Традиционная встреча Губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко с активом «Деловой Россия» прошла в Южно-Сахалинске

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Андрей Коваленко принял участие в ставшей традиционной встрече главы региона Валерия Лимаренко с активом Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Модератором встречи выступал председатель регионального отделения «Деловой России» Константин Коробков.

Во встрече, также, участвовал член Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от законодательного органа государственной власти Андрей Хапочкин, представители органов исполнительной и муниципальной власти.

В ходе встречи Губернатор подробно осветил развитие делового и промышленного потенциала Сахалинской области, вызвав заинтересованность предпринимателей регионального отделения «Деловой России», которые в режиме обратной связи, задали главе региона вопросы, как по обозначенной теме, так и по другим интересующим их вопросам, например:

  •  строительство и проектирование межпоселковых газопроводов до населённых пунктов Холмского района и распределительных (внутрипоселковых) газопроводов;
  • улучшение сотовой связи в Холмском районе;
  • организация единой точки обмена трафиком на территории Сахалинской области;
  • «кадровый голод»;
  • выделение «арендных квартир» для приезжих сотрудников.

Все поступившие вопросы взяты в работу и переданы в профильные ведомства.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области

Родился 16 мая 1976 г. во Владивостоке. В 1998 г. окончил Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, Владивосток. В 2015 г. окончил Сибирскую академию финансов и банковского дела, Новосибирск.

Пн-Чт: с 09:00 до 17:15
Пт: с 09:00 до 17:00
Обед: с 13:00 до 14:00

Контактный телефон:
+ 7 (914) 759-10-00

Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Коммунистический пр-т, д. 39 офис 313.

Наши победы

Прокрутить вверх