Андрей Коваленко принял участие в российско-китайском бизнес-форуме, прошедшем на Сахалине

В Южно-Сахалинске 08-11 июня прошёл российско-китайский межмуниципальный бизнес-форум при поддержке Губернатора островного региона – Валерия Лимаренко. Участие в крупном деловом событии приняли представители органов власти, ведущие производители товаров и услуг двух стран, представители ведущих бизнес-объединений Сахалинской области.Потенциальным иностранным инвесторам представили крупные инвестиционные проекты Сахалинской области: создание дронопорта «Пушистый», производство беспилотников, стройматериалов, а также развитие туризма, …

Андрей Коваленко принял участие в российско-китайском бизнес-форуме, прошедшем на Сахалине Читать далее »