В Сахалинской области продолжается второй этап снятия ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции.
С сегодняшнего дня, 18 мая 2020 года в островном регионе разрешено работать магазинам и торговым центрам. В ограниченном режиме возобновят деятельность туроператоры, библиотеки и музеи. Соответствующий указ подписал губернатор Валерий Лимаренко. Компаниям и индивидуальным предпринимателям, работающим в сфере туризма, разрешено организовывать экскурсии на открытом воздухе при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. Библиотеки …