СЕГОДНЯ — ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Уважаемые сахалинцы! Поздравляю Вас с Днем предпринимателя!

Ежегодно 26 мая свой профессиональный праздник отмечают российские предприниматели. Это сравнительно молодой праздник, в этом году он отмечается в нашей стране в шестнадцатый раз. Суть праздника: привлечь внимание общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и большого бизнеса. Сегодня предпринимательство справедливо считается основой и надеждой нашего общества. Малый и средний бизнес осуществляет свою деятельность в сельском хозяйстве, розничной торговле, пищевой и перерабатывающей промышленности, строительстве, занят пошивом одежды, оказанием парикмахерских и транспортных услуг, ремонтными работами и многим другим.
В наши дни предпринимательство — одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития Ртищевского района. Частный бизнес охватывает различные сферы деятельности в экономике района, обеспечивая его жителей не только необходимыми товарами и услугами, но и создавая рабочие места, наполняя бюджет района, участвуя в социальных проектах. На территории района зарегистрировано более 400 субъектов малого и среднего бизнеса. Кто-то не так давно принял решение открыть свое дело, а кто-то 20 и более лет назад выбрал этот путь и благополучно развивает свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области

Родился 16 мая 1976 г. во Владивостоке. В 1998 г. окончил Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, Владивосток. В 2015 г. окончил Сибирскую академию финансов и банковского дела, Новосибирск.

Пн-Чт: с 09:00 до 17:15
Пт: с 09:00 до 17:00
Обед: с 13:00 до 14:00

Контактный телефон:
+ 7 (914) 759-10-00

Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Коммунистический пр-т, д. 39 офис 313.

Наши победы

Прокрутить вверх