Андрей Коваленко принял участие в заседании совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Андрей Коваленко принял участие в заседании по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области под председательством Губернатора Валерия Лимаренко.

Заседание открылось торжественной церемонией награждения представителей бизнеса за значительный вклад в достижение целей СВО и по итогам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, в котором Сахалинская область занята лидирующее 4 место.

На заседании выступила Ольга Курилова, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Дальневосточном федеральном округе с Докладом «Административное и силовое давление на бизнес в Сахалинской области. Итоги Национального рейтинга инвестиционного климата 2024».

Дополнительно были освещены вопросы развития МО «Охинский», создание жилой застройки с благоустройством в рамках развития центральной общественно-деловой территории г. Южно-Сахалинска, присвоение права использования знака качества «Сделано в Сахалинской области».

Присутствующие на мероприятии представители государственной власти ответили на вопросы предпринимателей. Все проблемные вопросы по завершении совета были переданы в профильные ведомства.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области

Родился 16 мая 1976 г. во Владивостоке. В 1998 г. окончил Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, Владивосток. В 2015 г. окончил Сибирскую академию финансов и банковского дела, Новосибирск.

Пн-Чт: с 09:00 до 17:15
Пт: с 09:00 до 17:00
Обед: с 13:00 до 14:00

Контактный телефон:
+ 7 (914) 759-10-00

Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Коммунистический пр-т, д. 39 офис 313.

Наши победы

Прокрутить вверх